Workflow

Можно ли работать удалённо?

Почему ограничено количество правок?

Какие инструменты ты записываешь?

Ты используешь ИИ?

Я видел другие цены за сведение. Почему у тебя больше/меньше?

От чего зависит твоя цена на сведение и продакшн?

Как ты учился сводить?

Как проходит процесс самого сведения?


Contacts

<aside> <img src="/icons/send_blue.svg" alt="/icons/send_blue.svg" width="40px" /> **Telegram** *Для коопераций*

</aside>

<aside> <img src="/icons/camera_pink.svg" alt="/icons/camera_pink.svg" width="40px" /> Ingram*

</aside>

More

Solutions

←Main

🇬🇧English


~Tsunami Solutions © 2008–∞