Workflow
Можно ли работать удалённо?
Почему ограничено количество правок?
Какие инструменты ты записываешь?
Ты используешь ИИ?
Я видел другие цены за сведение. Почему у тебя больше/меньше?
От чего зависит твоя цена на сведение и продакшн?
Как ты учился сводить?
Как проходит процесс самого сведения?
Contacts
<aside>
<img src="/icons/send_blue.svg" alt="/icons/send_blue.svg" width="40px" /> **Telegram** *Для коопераций*
</aside>
<aside>
<img src="/icons/camera_pink.svg" alt="/icons/camera_pink.svg" width="40px" /> Ingram*
</aside>
More
Solutions
←Main
🇬🇧English
~Tsunami Solutions © 2008–∞